Главная Новости Встречи Статьи Публикации Периодические издания История водного хозяйства Информационные продукты

Кто он-лайн

Сейчас на сайте:
Гостей - 2
Главная
Последние новости

Крупнейший в Молдове фотоэлектрический парк открылся в Рэдень

10.07.2025

В Республике Молдова открылся крупнейший на сегодняшний день фотоэлектрический парк. Объект мощностью 50 МВт...

Переход Азербайджана на цифровой формат: ускорение методов проведения сельскохозяйственной переписи при поддержке ФАО

10.07.2025

Сельское хозяйство подвержено широкому спектру рисков, начиная от воздействия стихийных бедствий и заканчивая рыночной...

Молдова может попросить у Украины больше воды

10.07.2025

Из-за снижения уровня воды в реке Днестр может возникнуть необходимость увеличить объём воды, сбрасываемой...
Последние публикации
Последние статьи
Присоединяйтесь к крупнейшей в истории глобальной дискуссии о будущем нашего мира Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Ivan Belikov   
05.03.2020

Региональный центр ООН по превентивной дипломатии для Центральной Азии (РЦПДЦА) начинает серию онлайн-обменов мнениями в рамках глобальной инициативы, посвященной 75-летию ООН, по выработке коллективного видения будущего мира.

В мире серьезных изменений и сложных проблем, от климатического кризиса до перемещения населения к непрогнозируемым технологическим изменениям, нам, как никогда ранее, нужно действовать сообща. Посредством инициативы ООН75 Объединенные Нации призывают людей объединиться для определения способов укрепления международного сотрудничества, способствующего построению лучшего мира.

Цель дискуссии ООН75 состоит в том, чтобы стимулировать диалог о формировании глобального видения до 2045 года, к 100-летию ООН, улучшить понимание угроз и вызовов на будущее и принять коллективные меры, которые будут способствовать международной стабильности и миру.

Более подробная информация о глобальной кампании доступна на https://www.un.org/un75

На этой неделе Региональный Центр ООН инициирует первую онлайн дискуссию по теме «Женщины, мир и безопасность».

РЦПДЦА приглашает молодежь, научные круги, аналитические центры и политиков из стран Центральной Азии присоединиться к дискуссии и поделиться взглядами и мнениями.

Консолидированные взгляды и идеи будут представлены мировым лидерам и высоким представителям ООН на важном мероприятии в ходе 75-й сессии Генеральной Ассамблеи в сентябре 2020 года.

Источник: https://unrcca.unmissions.org/ru

 
< Пред.   След. >

Авторизация






Забыли пароль?

           
  При поддержке:        
logo
logo
logo
logo
logo
logo