Главная Новости Встречи Статьи Публикации Периодические издания История водного хозяйства Информационные продукты

Кто он-лайн

Сейчас на сайте:
Гостей - 8
Главная
Последние новости

Вице-премьер России Д.Патрушев в эксклюзивном интервью «Комсомольской правде» ответил на вопросы об охране окружающей среды

26.06.2025


Дмитрий Патрушев занял должность заместителя председателя правительства чуть больше года назад — 14...

Счетная палата предложила в 10 раз повысить плату за использование водных ресурсов

26.06.2025

Счетная палата предложила в 10 раз увеличить плату за использование водных ресурсов. С учетом...

Технологию защиты клубники с агродроном и ИИ тестируют российские ученые

26.06.2025

В Сибирском федеральном научном центре агробиотехнологий РАН продолжаются новаторские исследования, направленные на обнаружение заболеваний...
Последние публикации
Последние статьи
Правительство Украины усовершенствовало Порядок предоставления грантов на развитие садоводства и тепличного хозяйства Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Iskander Beglov   
30.10.2023
Правительство Украины усовершенствовало Порядок предоставления грантов на развитие садоводства и тепличного хозяйства

Правительство внесло изменения в Порядок предоставления грантов для создания или развития садоводства, ягодничества и виноградарства и Порядка предоставления грантов для создания или развития тепличного хозяйства.

Об этом пишет propozitsiya.com со ссылкой на сообщение в telegram канале представителя Кабмина в Верховной Раде Тараса Мельничука.

Изменения усовершенствуют механизм поддержки хозяйствующих субъектов, осуществляющих деятельность в соответствующих отраслях.

Предполагается, что получатель гранта обязуется создать рабочие места и трудоустроить на них лиц на полную продолжительность рабочего дня с установлением обязательного минимального уровня заработной платы таких работников.

Расширен перечень условий отмены решений Минагрополитики, в частности, при закрытии получателем банковского счета в одностороннем порядке и в случае нарушения 30 дневного срока после заключения договора перевода всей суммы средств своей доли софинансирования.

Уточнено количество работников, необходимых для предоставления грантов для создания или развития тепличного хозяйства, и сокращен перечень областей для осуществления посадок миндаля.

https://propozitsiya.com/ua/uryad-udoskonalyv-poryadok-nadannya-grantiv-na-rozvytok-sadivnyctva-ta-teplychnogo-gospodarstva

 
< Пред.   След. >

Авторизация






Забыли пароль?

           
  При поддержке:        
logo
logo
logo
logo
logo
logo