Главная Новости Встречи Статьи Публикации Периодические издания История водного хозяйства Информационные продукты

Кто он-лайн

Сейчас на сайте:
Гостей - 31
Главная
Последние новости

Цифрового помощника для оптимизации внесения органических удобрений создали в Тюмени

16.09.2025

Ученые ГАУ Северного Зауралья создали две уникальные базы данных, которые помогут аграриям оптимизировать внесение...

АПК России ежегодно теряет около 150 тыс работников

16.09.2025

АПК РФ ежегодно теряет около 150 тысяч работников, в основном из-за возраста. Для поддержания...

В парламенте Армении проголосовали за увеличение водозабора в озере Севан

16.09.2025

Водозабор в озере Севан будет увеличен со 170 млн кубометров до 200 млн кубометров....
Последние публикации
Последние статьи
В Беларуси планируется ввести в оборот 110 тыс. гектаров мелиорированных земель Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Iskander Beglov   
13.04.2024

В Беларуси в текущем году будет введено в сельскохозяйственный оборот 110 тыс. гектаров мелиорированных земель.

Культуртехнические работы должны быть выполнены до 15 ноября, сообщает БЕЛТА. После этого времени погода может преподнести сюрпризы в виде снега и морозов.

Ожидается, что 110 тыс. гектаров мелиорированных земель будет введено в оборот до 1 декабря.

По продолжительности светового дня декабрь является самым коротким месяцем. Рабочие получат возможность отдохнуть в отпуске, чтобы потом с новыми силами приступить к ремонту техники и подготовить ее следующему сезону.

Материально-техническое оснащение для проведения мелиоративных работ идет в организованном режиме. У специалистов достаточно техники, которая укрепляется необходимым количеством бульдозеров, экскаваторов.

https://agronews.com/by/ru/news/breaking-news/2024-04-11/58304

 
< Пред.   След. >

Авторизация






Забыли пароль?

           
  При поддержке:        
logo
logo
logo
logo
logo
logo