Главная Новости Встречи Статьи Публикации Периодические издания История водного хозяйства Информационные продукты

Кто он-лайн

Сейчас на сайте:
Гостей - 43
Главная
Последние новости

Информационный бюллетень «Вода, энергетика, продовольствие, климат, экосистемы стран ВЕКЦА», выпуск за 15-19 декабря 2025 г.

19.12.2025
Информационный бюллетень «Вода, энергетика, продовольствие, климат, экосистемы стран ВЕКЦА», выпуск за 15-19 декабря 2025 г.

В ближайшие 10 лет большая часть техники для работы в полях станет беспилотной

02.12.2025

Объем производства продукции российского АПК должен увеличиться на 25 процентов к 2030 году по...

Правительство России упростит создание ООПТ

02.12.2025

Новые правила ускорят появление охраняемых природных зон по всей стране.

Изменения также разрешат вести...
Последние публикации
Последние статьи
В Берлине обсужден вопрос о возможности строительства в Армении аккумулирующих станций Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Iskander Beglov   
20.03.2025

Министр территориального управления и инфраструктур РА Давид Худатян 18-19 марта принял участие в 11-й конференции "Диалог по энергетической трансформации", которая прошла в Берлине

Помимо многосторонних встреч в рамках конференции министр в сопровождении Чрезвычайного и полномочного посла Республики Армения в Федеративной Республике Германия Виктора Енгибаряна провел двусторонние встречи с исполнительным директором немецкой компании Fichtner Мартином Штикелем и генеральным директором Solar Power Europe Вальбурга Хемецбергером.

С партнерами обсуждались вопросы, связанные с возобновляемой энергетикой и строительством в Армении аккумулирующих станций.

https://finport.am/full_news.php?id=52687&lang=2

 
< Пред.   След. >

Авторизация






Забыли пароль?

           
  При поддержке:        
logo
logo
logo
logo
logo
logo