| Трансграничные реки станут реками дружбы и сотрудничества между Китаем и Казахстаном - Си Цзиньпин |
|
|
|
| Написал Джахангир | |
| 10.09.2013 | |
|
АСТАНА. 7 сентября. КАЗИНФОРМ - Председатель КНР Си Цзиньпин выразил уверенность в том, что трансграничные реки станут реками дружбы и сотрудничества между нашими странами.
«Я убежден в том, что за счет совместных усилий наши трансграничные реки обязательно станут реками дружбы и сотрудничества между нашими странами», - сказал Си Цзиьпин в ходе переговоров с Президентом РК Нурсултаном Назарбаевым.
Председатель КНР отметил, что политическое взаимодействие между нашими странами приобретает всесторонний и сбалансированный характер. Обе стороны приветствуют принципы равноправных консультаций, взаимопонимания и взаимовыгодного сотрудничества.
Источник:www.inform.kz
|
| < Пред. | След. > |
|---|








