Около 100 человек вышли на субботник в Промежицах |
![]() |
![]() |
![]() |
Написал Джахангир | |
12.05.2015 | |
Около 100 человек поучаствовали в субботнике, который состоялся на берегу реки Великой в Промежицах. Уборка мусора здесь состоялась в рамках акции «Всероссийский экологический субботник «Зеленая весна - 2015» под руководством управления Росприроднадзора по Псковской области.
Как сообщили ЦДИ в управлении, в ходе уборки прибрежная территория реки Великой была очищена от бытового мусора. В контейнеры, предоставленные ООО «АСПО», в общей сложности было собрано и погружено более 10 кубических метров мусора.
Подводя итоги субботника, исполняющий обязанности руководителя управления Росприроднадзора по Псковской области Геннадий Полоцкий вручил благодарственные письма представителям организаций, принявших участие в уборке.
Ведомство благодарит за помощь в проведении акции ООО «АСПО» и лично его руководителя Андрея Лукьянова, сотрудников филиала «Псков» ЗАО «Газпромнефть – Аэро»; филиала ООО «Газпром Трансгаз Санкт-Петербург» - Псковское ЛПУМГ; сотрудников ФГБУ ЦЛАТИ по Псковской области, ООО «Газпром теплоэнерго Псков», ООО «Газпром межрегионгаз Псков»; сотрудников госкомитета Псковской области по природопользованию и охране окружающей среды; сотрудников Отдела водных ресурсов Псковской области НЛБВУ; а также сотрудников ОАО «Газпром газораспределение Псков».
Источник:businesspskov.ru
|
< Пред. | След. > |
---|