Главная Новости Встречи Статьи Публикации Периодические издания История водного хозяйства Информационные продукты

Главная arrow Новости arrow Минлесхоз области установит 200 водоохранных знаков на реке Шукше
Минлесхоз области установит 200 водоохранных знаков на реке Шукше Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Джахангир   
24.06.2015
Министерство лесного хозяйства и природных ресурсов Пензенской области планирует в 2015 году провести работу по закреплению границ водоохранных зон на реке Шукше.

По словам специалистов, это необходимо сделать для улучшения экологической ситуации. Для проведения работ по закреплению границ водоохранных зон и прибрежных защитных полос реки Шукши заключен государственный контракт на сумму 1 млн 822 тыс. руб.

«Установление специальных информационных знаков на границах водоохранных зон и прибрежных защитных полос водного объекта направлено на информирование граждан, юридических лиц об ограничениях осуществления хозяйственной и иной деятельности внутри водоохранной зоны и прибрежной защитной полосы», - пояснил врио министра лесного, охотничьего хозяйства и природопользования Пензенской области Николай Аргаткин.
В результате проведенных работ в Мокшанском, Бессоновском и Лунинском районах будет установлено 200 информационных знаков на территории протяженностью 168 км.


Источник:www.penzainform.ru
 
< Пред.   След. >
           
  При поддержке:        
logo
logo
logo
logo
logo
logo