Главная Новости Встречи Статьи Публикации Периодические издания История водного хозяйства Информационные продукты

Главная arrow Новости arrow В конце марта в Братске пройдет региональная экологическая конференция
В конце марта в Братске пройдет региональная экологическая конференция Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Джахангир   
06.02.2017
Иркутская область, НИА-Байкал — В Братске пройдет региональная конференция «Охрана окружающей среды в городах Приангарья на современном этапе». 
Проведение конференции запланировано на 30-31 марта, сообщается на официальном сайте администрации города. Мероприятие пройдет в целях выработки рекомендаций органам государственной власти, местного самоуправления, промышленным предприятиям по совершенствованию работы в области охраны окружающей среды и снижению экологической нагрузки на территории Приангарья. 
Планируется, что в конференции примут участие депутаты Государственной Думы и Законодательного собрания Приангарья, думы Братска, представители крупных промышленных предприятий города, министерства природных ресурсов и экологии Иркутской области, территориальных подразделений Росприроднадзора, Роспотребнадзора, Росгидромета, ученые высших учебных заведений преимущественно Восточной Сибири, научные сотрудники НИИ, представители муниципальных районов и городских округов Иркутской области. 
В ходе конференции будет рассмотрена информация о состоянии окружающей среды городов Приангарья, представлены доклады и презентации промышленных предприятий.


Источник:www.38rus.com
 
< Пред.   След. >
           
  При поддержке:        
logo
logo
logo
logo
logo
logo