Главная Новости Встречи Статьи Публикации Периодические издания История водного хозяйства Информационные продукты

Главная arrow Новости arrow Аграрии Херсонщины могут получить гранты от 650 тыс. до 3 млн гривен
Аграрии Херсонщины могут получить гранты от 650 тыс. до 3 млн гривен Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Джахангир   
21.04.2017
20 апреля состоялась презентация годового программного запроса международного проекта USAID по поддержке аграрного и сельского развития. Херсонские фермеры могут принять участие в конкурсе и получить грантовую помощь в размере от 650 тыс. до 3 млн гривен на модернизацию производства и приобретение оборудования. Об этом на своей странице в Facebook написал директор Департамента агропромышленного развития Херсонской облгосадминистрации Александр Паливода

"Это первый, но далеко не последний такой запрос в этом году (всего запросов планируется от 5 до 7). Общий бюджет данного летнего запроса - 30 млн гривен. Заявки принимаются от малых и средних предприятий, которые занимаются производством овощей, фруктов, ягод, молока, мяса, меда, Заявления принимаются с данного момента и до 27 декабря конечный 2017 года", - сообщил Александр Паливода.

Для того, чтобы принять участие в конкурсе, фермерам, которые отвечают условиям проекта, необходимо заполнить форму заявки и отправить ее на комиссию.

"Должен отметить, что херсонские фермеры уже не первый год участвуют в различных грантовых программах, в том числе и от международного проекта USAID, надеюсь, что в этом году среди наших сельхозпроизводителей будет немало победителей и получателей грантовых средств, которые пойдут на развитие сельского хозяйства именно в Херсонской области", - отметил директор облдепартамента агропромразвития.


Источник:www.0552.ua
 
< Пред.   След. >
           
  При поддержке:        
logo
logo
logo
logo
logo
logo