Главная Новости Встречи Статьи Публикации Периодические издания История водного хозяйства Информационные продукты

Главная arrow Новости arrow 2-й этап работ по укреплению берега водохранилища в Воронеже обойдется облбюджету в 47 млн рублей
2-й этап работ по укреплению берега водохранилища в Воронеже обойдется облбюджету в 47 млн рублей Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Джахангир   
28.04.2017
Региональный департамент природных ресурсов и экологии объявил тендер на выполнение второго этапа берегоукрепительных работ на Воронежском водохранилище в районе Петровской набережной. Максимальная стоимость контракта составляет 47,4 млн рублей, средства выделят из областной казны, следует из сообщения сайта госзакупок.
Согласно условиям договора, исполнителю предстоит до 1 декабря 2017 года выполнить работы на участке правого берега водохранилища площадью 8,3 га и протяженностью 750 м. Основная цель мероприятия — остановить негативное воздействие вод на прилегающую территорию вследствие затопления и подтопления.
Прием заявок от потенциальных участников открыт до 15 мая 2017 года. Аукцион намечен на 22 мая.
Тендер на проведение первого этапа берегоукрепительных работ на водохранилище был объявлен региональными властями в апреле 2016 года. Контракт на 30,7 млн рублей выиграло АО «СРСУ-7». Работы должны были завершиться до 1 декабря прошлого года.


Источник:facto.ru
 
< Пред.   След. >
           
  При поддержке:        
logo
logo
logo
logo
logo
logo