Главная Новости Встречи Статьи Публикации Периодические издания История водного хозяйства Информационные продукты

Главная arrow Новости arrow Астраханцев приглашают принять участие во Всеросийском водном когрессе – 2017
Астраханцев приглашают принять участие во Всеросийском водном когрессе – 2017 Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Джахангир   
02.05.2017
Астраханцев приглашают к участию в первом Всероссийском водном конгрессе «Водные ресурсы России для обеспечения устойчивого развития страны, экологической безопасности и здоровья населения», который состоится с 27 по 30 июня в Москве. Форум, как одно из основных событий Года экологии в России, посвящён охране, защите и рациональному использованию водных объектов планеты и нашей страны.

«В программу конгресса включены вопросы создания территориальных экологических водных фондов для финансирования соответствующих мероприятий в субъектах РФ, а также вопросы развития и модернизации территориальных водохозяйственных комплексов. Планируется рабочая встреча бассейновых управлений для обсуждения различных вопросов их взаимодействия. Будет организована «Гостиная делового общения», где регионы и отдельные предприятия могут обмениваться опытом, получить консультации по решению инженерно-технических, организационных, правовых и финансовых проблем и продемонстрировать свои достижения», – отмечают организаторы.

Организаторы приглашают принять участие в работе представителей профильных территориальных органов власти регионов страны, а также заинтересованные предприятия и организации.


Источник:astrakhan-24.ru

 
< Пред.   След. >
           
  При поддержке:        
logo
logo
logo
logo
logo
logo