Главная Новости Встречи Статьи Публикации Периодические издания История водного хозяйства Информационные продукты

Главная arrow Новости arrow День поля "ВолгоградАГРО" пройдет 27-28 июля
День поля "ВолгоградАГРО" пройдет 27-28 июля Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Джахангир   
14.06.2017
С 27 по 28 июля в Новоаннинском районе Волгоградской области начнет работу 8 Демонстрационный показ сельскохозяйственной техники в полевых условиях День поля "ВолгоградАГРО". Местом проведения масштабной выставки по традиции станет одно из передовых хозяйств – ООО "Гришиных"
 
14 июня 2017

Важной частью программы Дня поля станет отраслевое совещание по актуальным вопросам агропромышленного комплекса с участием руководителей Администрации Волгоградской области, Комитета сельского хозяйства Волгоградской области, руководителей и специалистов АПК и сельхозтоваропроизводителей. 

Для сельхозтоваропроизводителей Волгоградской и близлежащих областей День поля – это уникальная возможность на одной площадке ознакомиться с сельхозтехникой, оборудованием, семенами, СЗР и другой сопутствующей продукцией от более чем сотни компаний и заводов из различных регионов России.

В этом году география участников экспозиции охватит: Волгоградскую, Белгородскую, Воронежскую, Краснодарскую, Ростовскую, Самарскую, Нижегородскую, Саратовскую, Тамбовскую области, Ставропольский и Алтайский край, республики Адыгея, Крым и др.

На стендах заводов-производителей будет представлена сельскохозяйственная техника отечественного и зарубежного производства.

Некоторые из образцов техники можно будет увидеть непосредственно в работе на Демонстрационном показе. В ходе тест-драйва в реальных полевых условиях зрителям предстоит оценить возможности различного рода техники.

Кроме того, на выставке можно будет ознакомиться и заключить договора на поставку семян, удобрений и др. Также будет представлено оборудование для уборки, транспортировки, очистки, обработки и хранения зерна от заводов-изготовителей: ООО "Алмазсельмаш", ООО "Агромех-Плюс", АО "Мельинвест", ООО "Осколсельмаш", ООО "РОМАКС".

Неотъемлемой частью программы Дня поля «ВолгоградАГРО» является осмотр посетителями Демонстрационных посевов гибридов кукурузы и подсолнечника. В этом году им предстоит увидеть и оценить биологические свойства, экономическую эффективность посадочного материала и примененных средств агрохимии, предоставленных 16 компаниями.

Формат мероприятия предусматривает и праздничную программу приуроченную к «Дню урожая» Новоаннинского района. Гвоздем программы в этом году станет конно-спортивный праздник, включающий зрелищные сцены казачьей джигитовки, конные прогулки и многое другое. Также будут выступать лучшие творческие коллективы Волгограда и области. Для самых маленьких будет организована работа бесплатной детской площадка с батутами. А еще всех посетителей ждут угощения от организаторов.


Источник:agro2b.ru
 
< Пред.   След. >
           
  При поддержке:        
logo
logo
logo
logo
logo
logo