Главная Новости Встречи Статьи Публикации Периодические издания История водного хозяйства Информационные продукты

Главная arrow Новости arrow Детский конкурс рисунков «Вода — это жизнь», посвященный Году экологии, проходит в Клину
Детский конкурс рисунков «Вода — это жизнь», посвященный Году экологии, проходит в Клину Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Джахангир   
30.06.2017
Детский конкурс рисунков "Вода — это жизнь", посвященный Году экологии, проходит в Клину, рассказала Глава Клинского муниципального района Алена Сокольская.
"В Клину проходит детский конкурс рисунков "Вода — это жизнь", приуроченный к Году экологии. Поучаствовать в нем и показать свои таланты могут ученики 1-10 классов клинских школ", - рассказала Алена Сокольская. 

Экологические плакаты и рисунки для участия в конкурсе принимаются до 30 июля. Работы должны отражать следующие темы: разумное потребление воды, защита водных ресурсов от загрязнения, последствия нерационального использования водных ресурсов. Организаторами конкурса выступают ЗАО "Водоканал" и ООО "ГрандЭко". 

"Победителей наградят на общей встрече 1 сентября. Лучшие работы будут отмечены поездками в Москвариум, Океанариум и Ква-ква парк. Рисунки участников также будут представлены на выставке в офисе "Водоканала"", - сказала Алена Сокольская. 

Работы для участия в конкурсе "Вода — это жизнь" принимаются до 30 июля в офисе ЗАО "Водоканал" по адресу: Клин, Ленинградское шоссе, д.53А. 


Источник:www.mngz.ru
 
< Пред.   След. >
           
  При поддержке:        
logo
logo
logo
logo
logo
logo