Главная Новости Встречи Статьи Публикации Периодические издания История водного хозяйства Информационные продукты

Главная arrow Новости arrow Тюменские аграрии готовятся ко Всероссийскому дню поля
Тюменские аграрии готовятся ко Всероссийскому дню поля Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Джахангир   
03.07.2017
Руководители агропромышленных предприятий Тюменской области и представители департамента АПК во главе с заместителем губернатора, директором департамента Владимиром Чейметовым примут участие в работе форума-выставки "Всероссийский день поля-2017". Мероприятие пройдет в Казани 5-7 июля. 

Крупнейшая в России выставка-демонстрация передовых технологий в сельскохозяйственном производстве, современных отечественных и зарубежных специализированных машин и оборудования, инновационных методов землепользования состоится на экспериментальных полях Татарского научно-исследовательского института сельского хозяйства (ТатНИИСХ). 

На презентационной площадке "Растениеводство" можно увидеть делянки опытного поля с возделанными озимыми и яровыми культурами. Компании-участники продемонстрируют новейшие технологии и методы селекции растений.

Технику и выставку сельскохозяйственных кластеров России представят в разделе "Инженерно-техническое обеспечение АПК". Здесь пройдет "Тракторное шоу" – соревнования среди лучших водителей сельхозтехники.

На презентационной площадке "Животноводство" покажут племенных животных, оборудование, корма и добавки, ветеринарные препараты и новые технологии.

На площадке "Кампус" презентуют технологии и оборудование для различных направлений АПК.

Впервые пройдет конкурс мастерства радиоуправления "Робототехника". Участники, среди которых студенты и преподаватели российских и зарубежных учебных заведений, представят свои образцы и новейшие изобретения в действии.

В рамках деловой программы выставки - форума состоятся пленарные сессии, посвященные перспективам развития сельского хозяйства в России.


Источник:t-l.ru
 
< Пред.   След. >
           
  При поддержке:        
logo
logo
logo
logo
logo
logo