Главная Новости Встречи Статьи Публикации Периодические издания История водного хозяйства Информационные продукты

Главная arrow Новости arrow На Дне полевого качества продемонстрировали возможности новой аграрной техники
На Дне полевого качества продемонстрировали возможности новой аграрной техники Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Джахангир   
11.07.2017
Ведущие аграрии региона пристально следят за проезжающими машинами. Здесь, на Дне полевого качества, который организован компанией «Долгов Агро ТЕХ», они могут не только обменяться последними новостями в мире сельского хозяйства, но и увидеть самую современную технику.

Виктор Егоров, руководитель отдела продукт менеджмента компании «Амазон»:

— На этом Дне поля мы представили большое количество наших машин. Это и почвообрабатывающшие машины, и машины для посева, машины для внесения удобрений, машина по уходу за растениями – опрыскиватель. Действительно целая гамма машин, которые предназначены для этого региона.

Демонстрация техники стала самой долгожданной частью мероприятия. Изюминка этого «парада» — опрыскиватель последнего поколения. С его помощью был установлен рекорд. За сутки им обработали больше 1000 гектар.

Евгений Селифонов, директор компании ООО «Долгов Агро ТЕХ»:

— Мы являемся одним единственным представителем компании «Амазон» в Калининградской области. Компания «Амазон» уже очень сильно себя зарекомендовала в нашей области и на данный момент, за 5 лет, мы охватили более 90% всех аграриев Калининградской области. В настоящее время техника «Амазон» идёт большими очень объёмами и постоянно модернизируется.

Компания «Долгов Агро ТЕХ» уже 5 лет занимается продажей полнокомплектной и прицепной техники «Амазон», а также оказывает сервисные услуги и завозит оригинальные запчасти для машин этого бренда. После демонстрации калининградские аграрии провели собственный тест-драйв. А представители компании рассказали им о специфике обработки и защиты урожая в непростых климатических условиях.

Максим Кучкин, главный инженер компании «Залесское молоко»:

— Такие мероприятия нужно организовывать гораздо чаще, потому что они объединяют агрономов, инженеров, которые работают в одной упряжке, в обычных растениеводческих хозяйства. Поэтому очень полезное мероприятие, на мой взгляд.


Источник:vesti-kaliningrad.ru
 
< Пред.   След. >
           
  При поддержке:        
logo
logo
logo
logo
logo
logo