Главная Новости Встречи Статьи Публикации Периодические издания История водного хозяйства Информационные продукты

Главная arrow Новости arrow В МИНСКЕ ОБЪЯВЛЕН ТВОРЧЕСКИЙ КОНКУРС НА ТЕМУ БЕРЕЖНОГО ОТНОШЕНИЯ К ВОДЕ
В МИНСКЕ ОБЪЯВЛЕН ТВОРЧЕСКИЙ КОНКУРС НА ТЕМУ БЕРЕЖНОГО ОТНОШЕНИЯ К ВОДЕ Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Джахангир   
13.07.2017
Конкурс «Вода.by», посвященный теме бережного отношения к воде, объявлен в Минске, сообщили корреспонденту агентства «Минск-Новости» в УП «Минскводоканал».

Поучаствовать в творческом состязании могут школьники (в возрасте 12–17 лет) и учащиеся центров дополнительного образования детей и молодежи столицы, неравнодушные к проблемам экологии.

— Конкурс проводится в трех номинациях: понадобится снять видеоролик при помощи мобильного телефона, нарисовать на компьютере листовку или красками изобразить на рисунке свое видение, как сделать воду чистой и сберечь ее, а также на слайдах отразить концепцию и слоган рекламной кампании по рациональному использованию и сохранению водных ресурсов, — рассказали в УП «Минскводоканал».

Работы принимаются до 1 ноября 2017 г. Заявку можно заполнить на сайте предприятия или передать классному руководителю в учебном заведении.

Победители и призеры будут определены в каждой номинации. Также назовут обладателя Гран-при конкурса. Помимо ценных подарков им предложат поучаствовать в разработке совместных проектов по рациональному потреблению и экономии водных ресурсов Беларуси со специалистами УП «Минскводоканал».

Организаторы конкурса — комитет по образованию Мингорисполкома, УП «Минскводоканал», Минский государственный туристско-экологический центр детей и молодежи. Основные его цели — активизация исследовательской деятельности учащихся, повышение культуры рационального использования и экономии водных ресурсов.


Источник:minsknews.by
 
< Пред.   След. >
           
  При поддержке:        
logo
logo
logo
logo
logo
logo