Главная Новости Встречи Статьи Публикации Периодические издания История водного хозяйства Информационные продукты

Главная arrow Новости arrow Дополнительные 4 млрд рублей планируется заложить в бюджет Нижегородской области на 2018 год для поддержки АПК
Дополнительные 4 млрд рублей планируется заложить в бюджет Нижегородской области на 2018 год для поддержки АПК Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Джахангир   
14.07.2017
ополнительные 4 млрд рублей планируется заложить в бюджет Нижегородской области на 2018 год для поддержки АПК. Об этом сообщил председатель комитета Заксобрания по агропромышленному комплексу Игорь Тюрин на сельскохозяйственной выставке Агрофест НН-2017.

По его словам, эти деньги пойдут на благоустройство, закрепление молодых специалистов на селе, развитие производства, инвестиции в мясное и молочное производство, мелиорацию и подкормку земель, средства защиты растений и пр.

«Я думаю, если бюджет будет принят, если правительство и губернатор эти деньги дополнительно выделят, то мы получим принципиальное положительное изменение в нижегородском аграрном комплексе», – заявил он.

Напомним, 100-процентное самообеспечение по хлебным зерновым культурам и фуражному зерну достигнуто в Нижегородской области.



Источник:www.dairynews.ru
 
< Пред.   След. >
           
  При поддержке:        
logo
logo
logo
logo
logo
logo