Главная Новости Встречи Статьи Публикации Периодические издания История водного хозяйства Информационные продукты

Главная arrow Новости arrow Документ: Бюджет на сельское хозяйство нужно согласовывать с БРСМ
Документ: Бюджет на сельское хозяйство нужно согласовывать с БРСМ Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Джахангир   
28.07.2017
Расходы государственного бюджета на сельское хозяйство, рыбоводство и переработку сельскохозяйственной продукции необходимо согласовывать с Белорусским республиканским союзом молодежи. Это следует из документа, который обнародовала в соцсетях депутат Палаты представителей от Объединенной гражданской партии Анна Канопацкая.

Под постановлением Министерства сельского хозяйства по поводу расходов бюджета среди других министров и чиновников стоит пометка "Согласовано. Первый секретарь Центрального комитета общественного объединения "Белорусский республиканский союз молодежи" А.Э.Беляков".

В комментарии к документу оппозиционный депутат пишет:

"Все мы знаем, что такое и зачем нужно в стране #БРСМ. Эта бессмысленная организация носит фактически пропагандистский характер и коверкает сознание нашей молодёжи. Все мы знаем, что это БРСМ финансируется из бюджета #Беларусь, то есть каждый из нас отдаёт свои деньги на это. Задумайтесь, вы осознанно, самостоятельно дали бы хоть рубль этой организации? Нет. Власть силой забирает у вас этот рубль и даёт на это БРСМ. Пора поднять вопрос, а согласны ли мы оплачивать это? И это ещё полбеды. Недавно мне попался один интересный документ, который вы видите ниже. Мало кто из вас, друзья, знает, что, например, порядок использования бюджетных средств на развитие сельского хозяйства и рыболовства нужно согласовывать с БРСМ! Вот действительно, куда не ступи в нашем государственном управлении, везде измажешься в это".


Источник:euroradio.fm
 
< Пред.   След. >
           
  При поддержке:        
logo
logo
logo
logo
logo
logo