Главная Новости Встречи Статьи Публикации Периодические издания История водного хозяйства Информационные продукты

Главная arrow Новости arrow Минсельхоз Кыргызстана предлагает уточнить понятие земель сельхозназначения
Минсельхоз Кыргызстана предлагает уточнить понятие земель сельхозназначения Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Iskander Beglov   
13.09.2017
Министерство сельского хозяйства, пищевой промышленности и мелиорации КР предложило уточнить понятие земель сельскохозяйственного значения. Об этом сообщается на сайте правительства.

Законопроектом о внесении изменений в закон «Об управлении землями сельскохозяйственного назначения» устраняются вышеуказанные пробелы и расхождения в законе «Об управлении землями сельскохозяйственного назначения».

Предлагается определить, что земли сельскохозяйственного назначения — земли, предоставленные для нужд сельского хозяйства или предназначенные для этих целей и используемые для ведения семеноводческого, племенного, экспериментального хозяйства и сельскохозяйственных кооперативов, товарного сельскохозяйственного производства, защитного лесоразведения, садоводства, огородничества, дачи, проведения научно-исследовательских, опытно-селекционных и сортоиспытательных работ, а также для других целей, связанных с сельскохозяйственным производством.

Источник: Tazabek
 
< Пред.   След. >
           
  При поддержке:        
logo
logo
logo
logo
logo
logo