Главная Новости Встречи Статьи Публикации Периодические издания История водного хозяйства Информационные продукты

Главная arrow Новости arrow Американские компании готовы организовать в Азербайджане выращивание органических продуктов
Американские компании готовы организовать в Азербайджане выращивание органических продуктов Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Iskander Beglov   
20.10.2017
Американские компании заинтересованы в организации выращивания в Азербайджане органических продуктов, отмечается в сообщении министерства сельского хозяйства.

Замминистра сельского хозяйства Сейфяддин Талыбов провел встречу с представителями компаний "Argus Limited USA", "Lindsay" и "WCC International", на которой обсуждались перспективы сотрудничества, пишет Interfax.az. 

По его словам, Азербайджан и США активно сотрудничают в сфере АПК. В частности, за счет средств американского правительства была обеспечена закупка современного оборудования для Зональной ветеринарной лаборатории. Кроме этого, компания "John Deere" поставляет в Азербайджан различные комбайны.

"Представители американских компаний на встрече подчеркнули, что заинтересованы в организации выращивания в Азербайджане органических продуктов, а также в создании систем орошения", - отмечается в сообщении.

 
< Пред.   След. >
           
  При поддержке:        
logo
logo
logo
logo
logo
logo