Главная Новости Встречи Статьи Публикации Периодические издания История водного хозяйства Информационные продукты

Главная arrow Новости arrow В Красноярске пройдет конференция о рациональном природопользовании
В Красноярске пройдет конференция о рациональном природопользовании Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
26.10.2010

В Красноярске на конференции «Экология и рациональное природопользование» обсудят проблемы строительства и эксплуатации водохранилищ ГЭС и состояние окружающей среды края. Открытие региональной очно-заочной конференции состоится утром 26 октября в Сибирском государственном технологическом университете.

На конференции будут рассмотрены вопросы комплексного использования природных ресурсов, утилизации и переработки бытовых отходов, энергоэффективности и ресурсосбережения, развития экотуризма на территории края и другие. На планерном заседании прозвучат доклады на темы строительства и эксплуатации водохранилищ ГЭС Сибири на лесных территориях, экологического контроля и состояния окружающей среды края, роли молодежи в улучшении экологической ситуации в Красноярском крае. В конференции примут участие студенты, аспиранты, учащиеся колледжей и участники молодежных и общественных организаций в возрасте до 30 лет, а также представители регионального правительства, Заксобрания края и Росприроднадзора по Красноярскому краю.

Организаторами конференции выступили молодежное правительство дублеров Красноярского края и СибГТУ при поддержке министерства природных ресурсов и лесного комплекса Красноярского края.

newslab.ru

 
< Пред.   След. >
           
  При поддержке:        
logo
logo
logo
logo
logo
logo