Главная Новости Встречи Статьи Публикации Периодические издания История водного хозяйства Информационные продукты

Главная arrow Новости arrow На субсидирование сельхозкредитов в Кыргызстане по 3 проектам в 2018 году потратят более 1 млрд сомов
На субсидирование сельхозкредитов в Кыргызстане по 3 проектам в 2018 году потратят более 1 млрд сомов Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Ivan Belikov   
18.01.2018

На субсидирование процентных ставок коммерческих банков в рамках реализации 3 проектов по развитию сельского хозяйства в Кыргызстане в 2018 году потратят 2,5 млрд сомов. Об этом сообщается в материалах Министерства финансов.

По данным ведомства, в целях оказания поддержки сельским товаропроизводителям правительств ежегодно реализует проект по финансированию сельского хозяйства.

В 2018 году на цели субсидирования процентных ставок коммерческих банков в рамках реализации 3 проектов «Финансирование сельского хозяйства» запланированы бюджетные средства в общей сумме 1,05 млрд сомов. Из них на реализацию III фазы проекта «ФСХ 4» планируется направить 0,1 млрд сомов, на реализацию II фазы проекта «ФСХ 5» — 0,52 млрд сомов, на реализацию первой фазы нового проекта «ФСХ 6» — 0,43 млрд сомов.

Источник: www.tazabek.kg
 
< Пред.   След. >
           
  При поддержке:        
logo
logo
logo
logo
logo
logo