Главная Новости Встречи Статьи Публикации Периодические издания История водного хозяйства Информационные продукты

Главная arrow Новости arrow Компания «John Deere» поставила крупную партию сельхозтехники в Туркменистан
Компания «John Deere» поставила крупную партию сельхозтехники в Туркменистан Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Ivan Belikov   
06.02.2018

Компания «John Deere International GmbH» завершила в январе текущего года поставку в Туркменистан крупной партии cельхозтехники тракторов 8245R, плугов 3810, зерно-уборочных комбайнов серии W540 и хлопкоуборочных комбайнов модели 9970.

Сельхозтехника поставлена в Туркменистан согласно, заключенному в 2016 году договору между министерством сельского и водного хозяйства и компанией «John Deere International GmbH» на поставку сельхозтехники в количестве 1350 единиц, сообщает «Нейтральный Туркменистан».

Все модификации сельхозмашин, поступивших в республику, прошли предварительную апробацию – тестирование на соответствие местным почвенно-климатическим условиям. Образцы новой техники «John Deere» также успешно прошли полевые испытания, продемонстрировав её преимущества. 

Компания «John Deere» является одним из давних и надёжных партнёров туркменского агропромышленного комплекса, участвуя на взаимовыгодных условиях в модернизации машинно-тракторного парка сельскохозяйственной отрасли. Всемирно известный американский бренд уже более 20 лет представлен на туркменском рынке, предлагая эффективные решения по уборке урожая – самые современные образцы мирового комбайностроения. За два с лишним десятилетия партнёрства машины «John Deere» отлично зарекомендовали себя на полях страны, их надёжность и эффективность по достоинству оценены туркменскими земледельцами. 

За время сотрудничества в страну поставлены тысячи единиц различной сельскохозяйственной техники этой марки. Инженеры-разработчики компании не перестают совершенствовать её модели, из года в год улучшая их функциональные характеристики, отвечая на запросы и требования туркменских земледельцев к соответствию местным почвенно-климатическим условиям. Ведётся большая работа по подготовке и обучению местных специалистов, многие из которых прошли обучение на заводах и учебных центрах компании «John Deere». 

Отметим, что сегодня парк сельхозтехники страны включает в себя разнообразные тракторы, комбайны и другие виды высокопроизводительной современной техники от признанных лидеров в данной сфере — Минского ТЗ, «John Deere», «Case», «CLAAS», «New Holland». Все это способствует переходу туркменского агропромышленного комплекса на путь интенсивного развития.

Источник: sng.today

 
< Пред.   След. >
           
  При поддержке:        
logo
logo
logo
logo
logo
logo