Главная Новости Встречи Статьи Публикации Периодические издания История водного хозяйства Информационные продукты

Главная arrow Новости arrow Таджикистан и Азиатский банк развития обсудили перспективы сотрудничества в энергетическом секторе страны
Таджикистан и Азиатский банк развития обсудили перспективы сотрудничества в энергетическом секторе страны Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Ivan Belikov   
15.02.2018

Встреча Министра финансов Республики Таджикистан Файзиддина Каххорзода с Директором отдела энергетики Азиатского банка развития Ашоком Бхаргаевым состоялась 12 февраля в Душанбе. Об этом НИАТ «Ховар» сообщили в секретариате Минфина страны.

По словам источника, были обсуждены действующие проекты Азиатского банка развития и перспективы сотрудничества в энергетическом секторе страны. Было уделено особое внимание вопросам реформирования сектора энергетики Республики Таджикистан.

Стороны выразили обоюдную заинтересованность в дальнейшем сотрудничестве для достижения энергетической независимости Республики Таджикистан.

Подводя итоги встречи, Ф. Каххорзода выразил уверенность в долгосрочности и плодотворности развития сотрудничества с Азиатским банком развития, подчеркнув значимость реализации предстоящих программ.

Источник: khovar.tj

 
< Пред.   След. >
           
  При поддержке:        
logo
logo
logo
logo
logo
logo