Главная Новости Встречи Статьи Публикации Периодические издания История водного хозяйства Информационные продукты

Главная arrow Новости arrow Узбекистан отправил таджикским энергетикам первую партию трансформаторов
Узбекистан отправил таджикским энергетикам первую партию трансформаторов Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Ivan Belikov   
09.03.2018

В Таджикистан доставлена первая партия трансформаторов Ташкентского завода «Узэлектроаппарат». Сюжет об этом был показан узбекским телеканалом «Узбекистан 24».

Как сообщил в интервью телеканалу директор АО Ozelektroapparat-Electroshield Владимир Роюк, первая после долгих лет затишья партия продукции завода на сумму $670 тысяч были поставлена таджикским партнерам в рамках заключенных в прошлом году контрактов. Груз был отправлен железной дорогой. «Наши вагоны встречали таджикские энергетики и были очень рады, что связи возобновились», – отметил Роюк.

В материале телеканала также показано интервью главного инженера электросетей города Душанбе Абдухалима Самизода, который отмечает, что электрооборудование, производимое в Узбекистане, отличается хорошим качеством, и таджикская сторона нуждается в такой продукции. «Мы получили первую партию и это только начало», – сказал Самизода.

Источник: dialog.tj
 
< Пред.   След. >
           
  При поддержке:        
logo
logo
logo
logo
logo
logo