Главная Новости Встречи Статьи Публикации Периодические издания История водного хозяйства Информационные продукты

Главная arrow Новости arrow Гранты, поддерживающие деятельность, связанную с изменением климата
Гранты, поддерживающие деятельность, связанную с изменением климата Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Ivan Belikov   
14.03.2018

Проект Климатический Прорыв (Climate Breakthrough Project) финансово поддерживает замечательные проекты, работающие по вопросам изменения климата. Проект выделит 2 миллиона долларов США в течение трех лет на поддержку смелых и инновационных подходов к замедлению изменения климата. Мы ищем людей, которые хотят подать заявки на участие. 

Современные стратегии решения климатического кризиса не соответствуют масштабу проблемы. Проект поддерживает потенциальные прорывные идеи, которые могут привести к значительному сокращению выбросов парниковых газов, включая идеи, у которых есть высокий риск, но и значительный результат.

Программа будет поддерживать от 1 до 3 выдающихся лиц или групп из 2-4 человек (в отличие от учреждений), которые могут идентифицировать и продолжать работать над масштабируемыми прорывными стратегиями, направленными на сокращение выбросов. Идеи могут варьироваться от изменения того, как финансируется использование ископаемого топлива, до того, как мы выращиваем или распределяем нашу еду, управляем нашими лесами или добираемся до работы.

Источник: ekois.net

 
< Пред.   След. >
           
  При поддержке:        
logo
logo
logo
logo
logo
logo