Главная Новости Встречи Статьи Публикации Периодические издания История водного хозяйства Информационные продукты

Главная arrow Новости arrow В Туркменском сельхозуниверситете прошла презентация техники «John Deere»
В Туркменском сельхозуниверситете прошла презентация техники «John Deere» Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Ivan Belikov   
05.04.2018

Руководитель подразделения сельского хозяйства и садово-паркового оборудования компании «John Deere» Маркварт фон Пентц был принят в Министерстве сельского и водного хозяйства. 

Здесь состоялось подписание Соглашения между Министерством сельского и водного хозяйства Туркменистана, Туркменским сельскохозяйственным университетом и компанией «John Deere International GmbH» (Швейцария) о развитии двустороннего сотрудничества в системе образования на 2018 по 2021 годы. В данном документе определены такие направления предстоящей работы, как совершенствование образовательных и учебных практик по модернизации сельскохозяйственного сектора нашей страны и учебного центра профильного вуза, обучение и проведение тренингов для преподавателей, студентов университета и специалистов министерства, полевые семинары, тестирование и оценка новых технологий и др. 

Сегодня же в Туркменском сельскохозяйственном университете прошла презентация новых образцов техники, производимой компаний «John Deere».

Источник: turkmenistan.gov.tm
 
< Пред.   След. >
           
  При поддержке:        
logo
logo
logo
logo
logo
logo