Главная Новости Встречи Статьи Публикации Периодические издания История водного хозяйства Информационные продукты

Главная
На развитие системы водоснабжения Андижана направят 200 миллиардов сумов Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Ivan Belikov   
21.05.2018

Президент Узбекистана Шавкат Мирзиёев дал поручение выделить 200 миллиардов сумов на развитие систем питьевого водоснабжения в Андижанской области, передает пресс-служба главы государства.

Кроме того, узбекский лидер поручил увеличить количество запланированных к строительству жилых домов. Таким образом, в 2018 году в Андижане возведут 19, а в ближайшие годы — 50 многоквартирных домов.

Напомним, визит Шавката Мирзиёева в Андижанскую область начался 19 мая. В ходе поездки президент ознакомился с деятельностью текстильных, шелководческих, фармацевтических, агропромышленных предприятий, обсудил перспективные проекты, провел собрания с ответственными и активистами региона.

Источник: ru.sputniknews-uz.com



 
< Пред.   След. >
           
  При поддержке:        
logo
logo
logo
logo
logo
logo