Главная Новости Встречи Статьи Публикации Периодические издания История водного хозяйства Информационные продукты

Главная arrow Новости arrow «International Field Days Ukraine / Международные дни поля в Украине»
«International Field Days Ukraine / Международные дни поля в Украине» Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Iskander Beglov   
19.06.2018
20-22 июня состоится выставка по растениеводству «International Field Days Ukraine / Международные дни поля в Украине», передает propozitsiya.com.
Организаторами выставки «Международные дни поля в Украине» выступили «ГЛХ Украина», «Аграрный демонстрационный и учебный центр», IFWexpo Heidelberg GmbH. Профессиональную и техническую экспертизу предоставляет Немецкое сельскохозяйственное общество (DLG e.V.) и УкрНДИПВТ им. Л. Погорелого.
Тест-драйв опрыскивателей от 10 всемирно известных производителей техники, возможность лично познакомиться с ТОП-персонами зарубежных B2B-компаний, беспрецедентный хит-парад агротехнологий в исполнении украинских представительств ведущих мировых АГРОБРЕНД, возможность посетить мастер-классы лучших экспертов рынка - все это 20-22 июня на международных днях поля DLG в Украине.

Отечественные аграрии хорошо знакомы со спецификой проведения дней поля, семинаров и конференций в исполнении многочисленных семенных, агрохимических и технических компаний, работающих на территории Украины.

International Field Days Ukraine - принципиально иное, европейского уровня мероприятие. Оно позволяет увидеть в одной локации, непосредственно в поле, селекционные предложения от ведущих мировых производителей семян, сравнить предлагаемые различными компаниями агротехнологии.

На 11 га выставочного поля более 100 агроресурсных компаний продемонстрируют как растут рядом более 400 новых сортов и гибридов востребованных рынком сельхозкультур. Свои исследовательские способности будут демонстрировать такие компании, как «Дунайская соя», «Байер Украина», «БТУ-Центр», «ВНИС», «Дунай Агро», «ИКАРАИ», «КВС-Украина», «Лимагрейн Украина», «Маис», «Нуфарм Украина», «РОА Украина», «Столлер», «Штефес», «Штрубе Украина ГмбХ», «Укравит Агро», «Унифер», «SaatenUnion». Также вы сможете оценить эффективность, энергосбережение и влияние на окружающую среду около 300 машин и агрегатов для обработки почвы, посева, уборки и кормозаготовки, выбрать оптимальную именно для Вашего хозяйства систему защиты и питания.

Одним из ключевых мероприятий International Field Days Ukraine станет соревнование производителей опрыскивателей. Украинские аграрии станут свидетелями прохождения техникой сверхсложной трассы и узнают о выносливости работы штанг, скорость, экономичность и качество внесения рабочего раствора машинами от таких мировых лидеров сельхозмашин-строение, как: Agrifac, Amazone, Apache, Berthoud, Case IH, John Deere, Lemken, Horsch, Jacto, Maschio Gaspardo.

Во время дискуссионной панели участники мероприятия смогут задать многочисленные вопросы ТОП-персонам ведущих мировых компаний, а именно: заместителю генерального директора DLG International Ларсу Гуф-Рюлеманну, управляющему директору HORSCH Maschinen GmbH Михаэлю Хорш, директору по продажам, LEMKEN GmbH & Co. KG (Германия) Карлу Хубертус Рехеру, Дыру Стратману, спикеру по вопросам сотрудничества с Украиной Немецкого Агробизнес Альянса в Немецком комитете по восточноевропейских экономических отношений (Германия) и управляющему директору John Deere International GmbH и многочисленным руководителям укроаинських представительств иностранных и отечественных компаний, которые ожидают гостей непосредственно на стендах и у своих демо-участков.

В течение 3 дней International Field Days Ukraine можно будет также посетить уникальные мастер-классы и семинары от международных агротренерив и докладчиков.

 
< Пред.   След. >
           
  При поддержке:        
logo
logo
logo
logo
logo
logo