Главная Новости Встречи Статьи Публикации Периодические издания История водного хозяйства Информационные продукты

Главная arrow Новости arrow Постпред Таджикистана при ООН принял участие в церемонии открытия Политического форума высокого уровня по устойчивому развитию
Постпред Таджикистана при ООН принял участие в церемонии открытия Политического форума высокого уровня по устойчивому развитию Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Ivan Belikov   
10.07.2018

9 июля  Постоянный Представитель Республики Таджикистан при ООН Махмадамин Махмадаминов принял участие в церемонии открытия Политического форума высокого уровня по устойчивому развитию под эгидой Экономического и Социального Совета ООН (ЭКОСОС). Об этом НИАТ «Ховар» сообщили в Представительстве РТ при ООН.

М. Махмадаминов в качестве вице — президента ЭКОСОК  также председательствовал на интерактивной сессии  этого  Форума на тему «ЦУР 6 — Обеспечение доступности и устойчивого управления водой и санитарии для всех».

Форум является основным многосторонним механизмом в системе ООН для обзора хода реализации Повестки дня в области устойчивого развития на период до 2030 года (Повестка-2030). Основная задача Форума  — содействовать обмену опытом и «наилучшими практиками» в достижении устойчивого развития.

Источник: khovar.tj
 
< Пред.   След. >
           
  При поддержке:        
logo
logo
logo
logo
logo
logo