Главная Новости Встречи Статьи Публикации Периодические издания История водного хозяйства Информационные продукты

Главная arrow Новости arrow Ереван и Москва договорились усилить взаимодействие в популяризации атомной энергетики в Армении
Ереван и Москва договорились усилить взаимодействие в популяризации атомной энергетики в Армении Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Ivan Belikov   
03.10.2018

Правительство Армении придает важность развитию в стране атомной энергетики. Об этом накануне в ходе встречи с генеральным директором Госкорпорации "Росатом" Алексеем Лихачевым заявил премьер-министр РА Никол Пашинян.

В ходе встречи собеседники обсудили процесс работ, осуществляемых ГК "Росатом" по продлению срока эксплуатации второго энергоблока Армянской атомной электростанции.   

Стороны обсудили также перспективы дальнейшего развития в Армении атомной энергетики. Алексей Лихачев отметил, что работы на ААЭС ведутся согласно установленному графику. Он добавил, что в отношениях между двумя государствами данная программа является одной из важнейших. Затем гендиректор ГК "Росатом" представил промежуточные итоги работ и дальнейшие работы.  

Источник: finport.am
 
< Пред.   След. >
           
  При поддержке:        
logo
logo
logo
logo
logo
logo