Главная Новости Встречи Статьи Публикации Периодические издания История водного хозяйства Информационные продукты

Главная arrow Новости arrow Беларусь и Израиль проведут конкурс научно-технических проектов
Беларусь и Израиль проведут конкурс научно-технических проектов Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Ivan Belikov   
24.10.2018

Государственный комитет по науке и технологиям Беларуси и Министерство науки и технологий Израиля объявляют конкурс совместных научно-технических проектов на 2019-2020 годы. Об этом БЕЛТА сообщили в ГКНТ. 

Заявки на участие принимаются до 17 января 2019 года. Конкурс пройдет по двум направлениям: цифровое сельское хозяйство (большие данные, информационно-коммуникационные технологии, машинное обучение, искусственный интеллект и глубокое обучение, связанное с сельским хозяйством), общественные науки (методологии и модели для формирования национальной научной политики). 

«Документы должны содержать подготовленный в установленном порядке бизнес-план, а также письменные обязательства по практическому использованию результатов исследований и разработок и по долевому участию в финансировании затрат по проекту», - отметили в ГКНТ. 

Заполненные формы с сопроводительным письмом необходимо направить в Государственный комитет по науке и технологиям в печатном и электронном видах.-

Источник: belta.by

 
< Пред.   След. >
           
  При поддержке:        
logo
logo
logo
logo
logo
logo