Главная Новости Встречи Статьи Публикации Периодические издания История водного хозяйства Информационные продукты

Главная arrow Новости arrow На Камбар-Атинской ГЭС-2 гидроагрегат введен в работу 6 ноября и сейчас вырабатывает электроэнергию, - «Электрические станции»
На Камбар-Атинской ГЭС-2 гидроагрегат введен в работу 6 ноября и сейчас вырабатывает электроэнергию, - «Электрические станции» Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Ivan Belikov   
13.11.2018

На Камбар-Атинской ГЭС-2 завершены работы по подъему затворов ИБ ГА-1, сообщает пресс-служба ОАО «Электрические станции».

Гидроагрегат на КАГЭС-2 введен в работу 6 ноября и сейчас вырабатывает электроэнергию и работает согласно диспетчерского режима, говорится в сообщении.

По постановлению правительства КР от 22.05.2018 г. № 249 для подготовки филиалов ОАО «Электрические станции» к ОЗП 2018/19 г. предусматривалось проведение капитальных и средних ремонтов 7 гидроагрегатов на следующих ГЭС – Токтогульской, Курпсайской, Шамалды-Сайской, Ат-Башинской, Уч-Курганской, КАГЭС-2.

В настоящее время практически все работы выполнены.

На Уч-Курганской ГЭС сроки завершения работ на ГА-3 перенесены из-за увеличения объема работ, в связи с выявленной в ходе ремонта сильной изношенности узлов.

ТЭЦ г. Бишкек и г. Ош работают в штатном режиме и выдают тепло населению согласно заданному температурному режиму.

Дефицита и ограничений нет, имеется резерв мощности в размере до 400 МВт с учетом возросшего потребления, пишет пресс-служба.

 
< Пред.   След. >
           
  При поддержке:        
logo
logo
logo
logo
logo
logo