Главная Новости Встречи Статьи Публикации Периодические издания История водного хозяйства Информационные продукты

Главная arrow Новости arrow Дмитрий Патрушев выступил с докладом на Заседании Правительства
Дмитрий Патрушев выступил с докладом на Заседании Правительства Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Ivan Belikov   
24.12.2018

20 декабря Министр сельского хозяйства России Дмитрий Патрушев принял участие в Заседании Правительства РФ, в ходе которого обсуждались вопросы поддержки АПК, в том числе компенсация ущерба производителям продукции АПК от неблагоприятных погодных условий, возмещения части затрат на уплату процентов по инвестиционным кредитам в сфере АПК, а также затрат на создание и модернизацию сельхозобъектов.

Кроме того, Кабинет министров рассмотрел законопроект о внесении изменений в закон “О рыболовстве и сохранении водных биологических ресурсов”. Инициативой предлагается определить порядок возмещения вреда, причиненного водным биологическим ресурсам. В случае принятия закона Правительство будет наделено полномочиями по утверждению таксы на возмещение ущерба, в то время как Минсельхозу России будет поручена разработка методик исчисления размера вреда, причиненного водным биоресурсам.

 
< Пред.   След. >
           
  При поддержке:        
logo
logo
logo
logo
logo
logo