Главная Новости Встречи Статьи Публикации Периодические издания История водного хозяйства Информационные продукты

Главная arrow Новости arrow Руководство Минсельхоза Армении примет участие в Глобальном форуме сельского хозяйства и продовольствия в Германии
Руководство Минсельхоза Армении примет участие в Глобальном форуме сельского хозяйства и продовольствия в Германии Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Ivan Belikov   
21.01.2019

По приглашению Федерального министра продовольствия и сельского хозяйства ФРГ Юлии Клёкнер (JuliaKlockner), исполняющий обязанности министра сельского хозяйства Армении Гегам Геворгян вместе со своим заместителем Артаком Камаляном отправились в Берлин для участия в Глобальном форуме по продовольствию и сельскому хозяйству.

Как сообщает пресс-служба минсельхоза, форум, который состоится 19 января, проходит под лозунгом <Сельское хозяйство становится цифровым: умные решения для будущего сельского хозяйства>.

Вместе с тем, Геворгян также станет участником в открытия ежегодной Международной выставки пищевой промышленности, сельского хозяйства и садоводства International Green Week (IGE 2019) .

Согласно сообщению, после форума министров, участвующих в ежегодном форуме, ожидает встреча с Федеральным канцлером Германии Ангелой Меркель. 

Источник: http://finport.am

 
< Пред.   След. >
           
  При поддержке:        
logo
logo
logo
logo
logo
logo