Главная Новости Встречи Статьи Публикации Периодические издания История водного хозяйства Информационные продукты

Главная arrow Новости arrow Азербайджанские компании заключили контракты на поставку продукции АПК в Россию
Азербайджанские компании заключили контракты на поставку продукции АПК в Россию Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Ivan Belikov   
16.02.2019

Азербайджанские компании в рамках выставки «Продэкспо-2019» (Москва) достигли договоренностей по экспорту продукции в Россию, сообщает министерство экономики.

«Компания «Azhazelnut» подписала соглашение по поставкам 21 тонны фундука. Другая компания «A+Co» подписала контракт на экспорт 20 тонн вина», - отмечается в сообщении.

В сообщении министерства говорится, что ряд других азербайджанских компаний также достигли договоренностей по экспорту в Россию своей продукции. В частности компания «Gilan Agro and FMCG Group» будет поставлять консервированные продукты, компания «Cuve» - фундук, «Aznar» - гранатовый сок, «D fruits» - консервированные овощи и фрукты, «Tac» - прохладительные напитки, «Buta Agro» - овощи и фрукты, передает Interfax.az.

Как ранее сообщалось в Москве с 11 по 15 февраля пройдет выставка «Продэкспо-2019» .

Генеральным спонсором выставки выступает Азербайджанский Фонд поощрения экспорта и инвестиций (Azpromo).

Коллективная экспозиция «Made in Azerbaijan» в этом году объединит 31 компанию, предлагающую целый ряд товаров: свежую сельхозпродукцию, консервы, натуральные минеральные воды, алкогольные и безалкогольные напитки, чаи, орехи, сухофрукты, кондитерские изделия и многое другое

Источник: http://kazakh-zerno.kz/
 
< Пред.   След. >
           
  При поддержке:        
logo
logo
logo
logo
logo
logo