Главная Новости Встречи Статьи Публикации Периодические издания История водного хозяйства Информационные продукты

Главная arrow Новости arrow В работе II Конгресса «Гидротехнические сооружения и дноуглубление» примут участие более 200 российских и иностранных специалистов
В работе II Конгресса «Гидротехнические сооружения и дноуглубление» примут участие более 200 российских и иностранных специалистов Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Ivan Belikov   
19.02.2019

II Конгресс «Гидротехнические сооружения и дноуглубление» пройдет в Москве 20-21 февраля 2019 года в Торгово-промышленной палате Российской Федерации. В настоящее время для участия в мероприятии зарегистрировалось более 200 российских и иностранных специалистов. Значительная делегация участников – более 20 человек, включая представителей филиалов, – сформирована партнером конгресса ФГУП «Росморпорт». 

В программе конгресса заявлены доклады Росморречфлота, Минпромторга России, Минтранса России, ГК «Росатом», ФГУП «Росморпорт», ФГУП «Нацрыбресурс», судостроительной группы Damen, компании IHC, ПАО «НОВАТЭК» и других.

Успейте зарегистрироваться! До начала конгресса осталось 2 дня.

Конгресс объединяет VI Международный Форум дноуглубительных компаний и II техническую конференцию «Современные решения для гидротехнических работ». 

Организатор конгресса - медиа-группа «ПортНьюс», генеральный партнер - ФГУП «Росморпорт», генеральный спонсор - Damen. 

 
< Пред.   След. >
           
  При поддержке:        
logo
logo
logo
logo
logo
logo