Главная Новости Встречи Статьи Публикации Периодические издания История водного хозяйства Информационные продукты

Главная arrow Новости arrow GFIA 2019 – 6-й глобальный форум инноваций в сельском хозяйстве
GFIA 2019 – 6-й глобальный форум инноваций в сельском хозяйстве Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Ivan Belikov   
11.03.2019

01.04.2019 - 02.04.2019

ОАЭ, Абу-Даби

С 2014 года GFIA помогла более 25000 фермерам, производителям и агробизнесу подобрать инновации для сельского хозяйства. На шестом году проведения GFIA стала одним из самых посещаемых событий в сельском хозяйстве на Ближнем Востоке и единственным, посвященном устойчивой агротехнике.

5-я выставка и конференция GFIA 2017 собрала 6780 специалистов из 120 стран мира (+13%), которые ознакомились с 41 инновационным продуктом из числа представленных 234 экспонентами и 102 докладчиками. 7 компаний получили награды за свои инновационные разработки.

Главная цель организаторов Global Forum for Innovations in Agriculture (GFIA): ознакомить специалистов из стран региона с интересными и полезными высокотехнологичными разработками в сфере производства продуктов питания и сельскохозяйственном секторе.

Выставка разделена на 6 тематических зон: растительные культуры; фермерство; аквакультура; производство фиников; пчеловодство; домашний скот.

Параллельно пройдет 2-я выставка пчеловодства apiARAB Expo

При поддержке Арабской ассоциации пчеловодства 2-я ApiArab Expo 2019 соберет более 2000 поставщиков технологий, крупных производителей и любителей меда для общения и обмена знаниями и предоставит региональным пчеловодам инструменты для развития.

ApiArab 2019 является крупнейшей профессиональной платформой для всех пчеловодов в регионе Ближнего Востока и Северной Африки (MENA).

Развитие экспортного потенциала АПК РФ и появление новых форм государственной поддержки экспортеров (РЭЦ) создают благоприятные условия для продвижения российского продовольствия на внешний рынок. Российские предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности активно ищут новые рынки сбыта своей продукции.

GFIA соберет в Национальном выставочном центре Абу-Даби (ADNEC) представителей агробизнеса, политиков и инвесторов, которые поделятся своим опытом, знаниями, исследовательскими достижениями, а также рассмотрят ряд ключевых вопросов, касающихся будущего мирового сельского хозяйства и производства пищевых продуктов.

 
< Пред.   След. >
           
  При поддержке:        
logo
logo
logo
logo
logo
logo