Главная Новости Встречи Статьи Публикации Периодические издания История водного хозяйства Информационные продукты

Главная arrow Новости arrow Благодаря содействию Америабанка в Армении запущена ГЭС и гелиостанция
Благодаря содействию Америабанка в Армении запущена ГЭС и гелиостанция Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Ivan Belikov   
13.03.2019

"Строительные работы ГЭС были начаты в 2012 году, а завершены в мае 2015 года. Мы начали производить электроэнергию, которую продаем "Армянским электросетям",- сказал директор компании ООО "Рус энд Ар" Жирайр Манукян.

По его словам, в ходе реализации идеи из всех действующих в Армении банков компания решила сотрудничать именно с Америабанком как с самым надежным партнером.

"Условия Америабанка были самыми выгодными, и мы решили с ними работать. В сфере есть очень много проблем, но их можно решить благодаря эффективной работе, инвестициям и хорошим партнерам",- отметил Манукян.

Согласно сообщению, Америабанк содействует также проектам, направленным на развитие альтернативной энергетики.

По словам Манукяна, компания при содействии Америабанка также задействовала гелиостанцию.

"Работая с Америбанком, мы запустили гелиостанцию в общине Шогакат - Шоржа 1. Мы эксплуатируем ее уже неделю и видим хорошие перспективы. Компания продолжит дальнейшее сотрудничество с банком", - сказал он.

Америабанк – динамично развивающийся банк в Армении, один из крупнейших и наиболее стабильных финансовых институтов страны. Сегодня Америабанк – универсальный банк, предоставляющий полный пакет корпоративных, инвестиционных и розничных банковских услуг. По итогам 2018 года Америабанк является лидером банковского сектора Армении по основным показателям (активы, обязательства, кредитный портфель, чистая прибыль и капитал). 


 
< Пред.   След. >
           
  При поддержке:        
logo
logo
logo
logo
logo
logo