Главная Новости Встречи Статьи Публикации Периодические издания История водного хозяйства Информационные продукты

Главная arrow Новости arrow Expressbank уделяет большое внимание вопросам защиты окружающей среды
Expressbank уделяет большое внимание вопросам защиты окружающей среды Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Ivan Belikov   
24.04.2019

Руководствуясь словами общенационального лидера Гейдара Алиева, уделявшего большое внимание вопросам окружающей среды «Каждый человек должен посадить дерево, вырастить его и ухаживать за ним», коллектив Expressbank в честь Международного дня Земли провел акцию по посадке деревьев, сообщает во вторник Trend со ссылкой на банк.

Экологическая акция прошла 21 апреля 2019 года в окраинах Бинагадинского района при поддержке министерства экологии и природных ресурсов и Исполнительной власти Бинагадинского района.

Главной целью этой акции Expressbank, который регулярно уделяет большое внимание корпоративной социальной ответственности, является усиление общественного контроля за счет разъяснения важности защиты окружающей среды, восстановления экологического баланса и привлечения внимания людей к защите зеленых насаждений.

«Каждое дерево, посаженное сегодня, станет благим наследием для будущего, сыграет важную роль в сохранении экологического баланса в городе Баку и, в целом, на Апшеронском полуострове. Наша цель – помочь в защите окружающей среды посредством развития экологического просвещения и привлечь внимание общественности к этому вопросу», - сообщила директор человеческих ресурсов банка Малахат Абдуллаева.

Во время акции сотрудники банка также очистили территорию от отходов. Expressbank в рамках пропаганды важности охраны окружающей среды продолжит проводить подобные акции в рамках проекта по развитию экологического просвещения общества.

Источник: https://www.trend.az/azerbaijan/society/3050935.html

 
< Пред.   След. >
           
  При поддержке:        
logo
logo
logo
logo
logo
logo