Главная Новости Встречи Статьи Публикации Периодические издания История водного хозяйства Информационные продукты

Главная arrow Новости arrow Правительство Кыргызстана одобрило проект меморандума с Норвегией о реализации проекта «Карты и статистика для целей устойчивого развития»
Правительство Кыргызстана одобрило проект меморандума с Норвегией о реализации проекта «Карты и статистика для целей устойчивого развития» Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Ivan Belikov   
25.04.2019

Правительство распоряжением от 16 апреля согласилось с проектом Меморандума о взаимопонимании между Национальным статистическим комитетом КР, Государственной регистрационной службой, Статистическим управлением Норвегии и Норвежской картографической службой по институциональному сотрудничеству относительно реализации проекта «Карты и статистика для целей устойчивого развития», с правом внесения изменений и дополнений непринципиального характера.

Речь идет о технической помощи Министерства иностранных дел Норвегии на сумму 23 млн 161 тыс. 314 норвежских крон. Проект направлен на совершенствование планирования, основанного на фактических данных для оптимального распределения ресурсов.

Полный текст доступен по ссылке http://www.tazabek.kg/news:1542459

 
< Пред.   След. >
           
  При поддержке:        
logo
logo
logo
logo
logo
logo