Главная Новости Встречи Статьи Публикации Периодические издания История водного хозяйства Информационные продукты

Главная arrow Новости arrow «Круглый стол» в Сырдарьинской области на тему: «Актуальные вопросы модернизации и расширения водопроводных сетей в сельской местности»
«Круглый стол» в Сырдарьинской области на тему: «Актуальные вопросы модернизации и расширения водопроводных сетей в сельской местности» Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Ivan Belikov   
16.05.2019

Сырдарьинским ТО Экодвижения в агропромышленном колледже Боёвутского района организован «круглый стол» на тему: «Актуальные вопросы модернизации и расширения водопроводных сетей в сельской местности».

В ходе мероприятий участники были проинформированы о состоянии питьевого водоснабжения в сельской местности и мерах по обеспечению доступа сельских жителей к качественной питьевой воде и канализации. Были обсуждены пути решения проблем обеспечения жителей сельских районов питьевой водой. Отмечалось, что в этих вопросах необходимо сотрудничество с созданной недавно Государственной инспекцией по контролю за рациональным использованием питьевой воды, которая призвана заниматься вопросами улучшения обеспечения населения республики качественной питьевой водой, рационального использования ресурсов питьевой воды и контролем за их использованием.

Источник: http://eco.uz/ru/novosti/9369-kruglyj-stol-v-syrdarinskoj-oblasti-na-temu-aktualnye-voprosy-modernizatsii-i-rasshireniya-vodoprovodnykh-setej-v-selskoj-mestnosti

 
< Пред.   След. >
           
  При поддержке:        
logo
logo
logo
logo
logo
logo