Главная Новости Встречи Статьи Публикации Периодические издания История водного хозяйства Информационные продукты

Главная arrow Новости arrow В Тбилиси пройдет 8-й Международный Каспийский Энергетический Форум
В Тбилиси пройдет 8-й Международный Каспийский Энергетический Форум Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Ivan Belikov   
04.06.2019
В «Caspian Energy Forum Tbilisi – 2019» примут участие более 300 делегатов из 30 стран.

На форуме будут представлены руководители государственных структур Грузии и Азербайджана, представители дипломатических и международных миссий, аккредитованных в Грузии, а также главы крупных международных компаний и международных финансовых институтов.

Организатором форума является компания Caspian Energy Georgia, а спонсором — PASHA Bank Georgia. Форум проводится при поддержке правительства Грузии, посольства Азербайджанской Республики в Грузии и Caspian European Club.

Форум будет посвящен развитию азербайджано-грузинских отношений в области экономики и энергетики, — сообщил первый заместитель председателя и главный исполнительный директор «Caspian European Club» Тельман Алиев.

Мероприятие пройдет в виде пленарных тематических сессий. Предусмотрены дополнительные возможности для работы и общения участников в ходе кофе-брейков, делового обеда.

По согласованию с руководством региона Квемо-Картли в этом году будет организован CEO Lunch Marneuli для руководителей и представителей компаний-членов Caspian European Club, заинтересованных в сотрудничестве с этим регионом, — сказал Тельман Алиев.

Caspian European Club, объединяющий в своих рядах свыше 5 тысяч компаний и организаций из 70 стран мира, был создан в июне 2002 года при поддержке крупнейших нефтегазовых компаний, работающих в каспийско-черноморском регионе и при активном участии Caspian Energy International Media Group.

Основателем и первым председателем Caspian European Club является президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев.

Источник: https://www.newsgeorgia.ge/v-tbilisi-projdet-8-j-mezhdunarodnyj-kaspijskij-energeticheskij-forum/

 
< Пред.   След. >
           
  При поддержке:        
logo
logo
logo
logo
logo
logo