Главная Новости Встречи Статьи Публикации Периодические издания История водного хозяйства Информационные продукты

Главная arrow Новости arrow Посол Армении обсудил с министром энергетики Ирана вопросы двустороннего сотрудничества
Посол Армении обсудил с министром энергетики Ирана вопросы двустороннего сотрудничества Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Ivan Belikov   
28.06.2019

Посол Армении в Иране Арташес Туманян 25 июня встретился с министром энергетики Ирана и сопредседателем межправительственной комиссии Армения-Иран Резой Ардаканианом.

Как сообщили Арменпресс в Департаменте СМИ и общественной дипломатии МИД Армении, в ходе встречи стороны обсудили широкий круг вопросов армяно-иранских отношений. В частности, были затронуты вопросы строительства линии электропередачи Армения-Иран, программы обмена газом и электричеством, строительства Мегринской ГЭС и ряда других тем, связанных с двусторонними экономическими отношениями.

Посол Армении проинформировал собеседника об организационной работе правительства Армении по подготовке 16-го заседания армяно-иранской межправительственной комиссии.

Реза Ардаканиан, в свою очередь, заявил, что иранская сторона проводит всестороннюю подготовку к предстоящей межправительственной встрече.

Источник: http://analitikaua.net/2019/posol-armenii-obsudil-s-ministrom-energetiki-irana-voprosy-dvustoronnego-sotrudnichestva/

 
< Пред.   След. >
           
  При поддержке:        
logo
logo
logo
logo
logo
logo