Главная Новости Встречи Статьи Публикации Периодические издания История водного хозяйства Информационные продукты

Главная arrow Новости arrow Всемирный конгресс и выставка по опреснению воды IDA World Congress 2019 (20-24.10.2019, Дубай, ОАЭ)
Всемирный конгресс и выставка по опреснению воды IDA World Congress 2019 (20-24.10.2019, Дубай, ОАЭ) Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Ivan Belikov   
05.09.2019

Этот конгресс проводится 1 раз в 2 года и является основным мероприятием по опреснению.

Конгресс предлагает исключительные возможности для расширения ваших знаний о существующих и новых способах опреснения и повторного использования воды.

Всемирный конгресс по опреснению и повторному использованию воды пройдет в 2019 году в Дубае одновременно с 21-й выставкой по водным, энергетическим, технологическим и экологическим проблемам (WETEX).

Лидеры водной отрасли обменяются идеями и знаниями о передовых технологиях и их продвижении к устойчивому будущему. В конгрессе примут участие лидеры государственного и частного секторов, исследователи и представители научных кругов, работающие в области опреснения, усовершенствованной очистки воды, энергетики, окружающей среды и проектного финансирования.

Конгресс будет состоять из групповых дискуссий, технической программы, отраслевой выставки, возможностей сетевого взаимодействия, специализированных семинаров и тренингов, а также экскурсий по объектам отрасли. 

Темы: Альтернативные технологии для опреснения; Опреснение и экология; Разработки и предварительная подготовка; Экономика, финансирование; Возобновляемая энергетика; Гибридные системы, материалы; мембраны и мембранные технологии; автоматизация, окончательная обработка и дезинфекция; качество воды и здоровье человека; перспективы опреснения воды в регионе; удаление солей и выделенных веществ; забор морской воды; опыт применения малых опреснительных установок; модернизация термических опреснительных установок; очистка и повторное использование очищенных сточных вод

Источник: https://www.expoclub.ru/db/exhibition/view/6889/

 
< Пред.   След. >
           
  При поддержке:        
logo
logo
logo
logo
logo
logo