Главная Новости Встречи Статьи Публикации Периодические издания История водного хозяйства Информационные продукты

Главная arrow Новости arrow В столице Казахстана завершили работу Международные выставки сельского хозяйства: «KazAgro-2019» и «KazFarm-2019»
В столице Казахстана завершили работу Международные выставки сельского хозяйства: «KazAgro-2019» и «KazFarm-2019» Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Ivan Belikov   
28.10.2019

В столице Казахстана завершили работу крупнейшие Международные выставки: «KazAgro-2019» – выставка сельского хозяйства и пищевой промышленности сельского хозяйства и пищевой промышленности и «KazFarm-2019» – выставка животноводства и мясо молочной промышленности. Об этом передает agrosektor.kz.

В мероприятии, которое проходило в выставочном центре «Көрме», приняли участие около 300 компаний-экспонентов, которые были представлены в разных разделах выставки.

Так, мировые бренды сельхозтехники продемонстрировали новые модели. Блок «Растениеводство и овощеводство» был представлен крупными сельхозпроизводителями с демонстрационными сортами растений, новейшими технологиями селекции, эффективными удобрениями и пр. Животноводческий раздел выставки также был посвящен инновациям в производстве.

В ходе работы выставок были проведены семинары и круглые столы на тему импорта и экспорта с/х-продукции, инвестиций в АПК, доступности сельхозтехники и технологий в производстве.

Источник: https://agrosektor.kz/agriculture-news/segodnya-v-stolice-kazahstana-zavershili-rabotu-mezhdunarodnye-vystavki-selskogo-hozyajstva-kazagro-2019-i-kazfarm-2019.html

 
< Пред.   След. >
           
  При поддержке:        
logo
logo
logo
logo
logo
logo