Главная Новости Встречи Статьи Публикации Периодические издания История водного хозяйства Информационные продукты

Главная arrow Публикации arrow Материалы международной юбилейной научно-практической конференции 2019 года - Проблемы развития сельскохозяйственных мелиораций и водохозяйственного комплекса на базе цифровых технологий
Материалы международной юбилейной научно-практической конференции 2019 года - Проблемы развития сельскохозяйственных мелиораций и водохозяйственного комплекса на базе цифровых технологий Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Erkin Turdibaev   
05.11.2019
Юбилейный сборник научных трудов в двух томах посвящен 95-летию Всероссийского научно-исследовательского института гидротехники и мелиорации имени А.Н. Костякова.

Изложены результаты научно-исследовательских работ по основным направлениям деятельности ВНИИГиМ. В первый том включены работы по информатизации и цифровым технологиям в области мелиорации и водного хозяйства, по созданию гидрометеостанций нового поколения, рассмотрены вопросы восстановления плодородия почв, а также технологического и технического обеспечения мелиоративных работ.

Юбилейный сборник научных трудов предназначен для научных работников, специалистов, аспирантов и студентов магистратуры, занимающимся проблемами сельскохозяйственной мелиорации, водного хозяйства и охраны окружающей среды.

Том 1 (pdf, 15,8 MB)
Том 2 (pdf, 15,6 MB)

Источник: http://www.vniigim.ru/
Последнее обновление ( 05.11.2019 )
 
< Пред.   След. >
           
  При поддержке:        
logo
logo
logo
logo
logo
logo