Главная Новости Встречи Статьи Публикации Периодические издания История водного хозяйства Информационные продукты

Главная arrow Новости arrow Работники водного хозяйства должны обеспечить безопасность от наводнений
Работники водного хозяйства должны обеспечить безопасность от наводнений Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
06.06.2011
Президент Украины Виктор Янукович поздравил работников водного хозяйства с профессиональным праздником.

Текст поздравления размещен на сайте главы государства.

Президент отметил, что благодаря их ежедневному труду, высокому профессиональному уровню и преданности делу "вы обеспечиваете достойную реализацию государственной политики в сфере использования и воспроизводства водных ресурсов, способствуя развитию водного хозяйства Украины".

"Перед вами стоят ответственные задачи: сохранить водные богатства нашей страны для потомков, наладить водоснабжение в соответствии с европейскими стандартами, создать надлежащие условия для функционирования водохозяйственных объектов и обеспечить безопасность населения от наводнений", - отметил он.

В. Янукович также выразил убеждение, что профессионализм и ответственность работников одного хозяйства, слаженная командная работа и активное освоение передового мирового опыта и в дальнейшем способствовать устойчивому социально-экономическому развитию Украины.

"Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, благосостояния и новых трудовых достижений на благо Украины", - пожелал глава государства.

Источник: GolosUA.com
 
< Пред.   След. >
           
  При поддержке:        
logo
logo
logo
logo
logo
logo