Главная Новости Встречи Статьи Публикации Периодические издания История водного хозяйства Информационные продукты

Главная arrow Новости arrow Финансирование окружной программы «Чистая вода» увеличено на 153 млн рублей
Финансирование окружной программы «Чистая вода» увеличено на 153 млн рублей Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
07.06.2011
Такое решение было принято на заседании правительства Югры, состоявшемся 3 июня.

Доля округа в финансировании программы в 2011 году увеличится на 153 миллиона рублей. «Это сделано для того, чтобы, не дожидаясь инвесторов, начать решать наиболее «горячие» проблемы в текущем режиме. Плюс ко всему идет строительный сезон, надо приступать к подготовке к осеннее-зимнему периоду. Наши объекты не должны оказаться неподготовленными», – прокомментировал директор департамента строительства, энергетики и жилищно-коммунального комплекса Сергей Высоцкий.

Помимо этого, в ходе заседания было принято решение об изменении главного координатора программы. Отныне эти функции принадлежат департаменту экологии, тогда как раньше этим занимался департамент строительства, энергетики и ЖКХ. Данная мера  позволит усилить контроль за рациональным использованием водных ресурсов, обеспечением населения достаточным количеством качественной питьевой воды в соответствии с нормами водопотребления.

Источник: ИА "Югра Информ"
 
< Пред.   След. >
           
  При поддержке:        
logo
logo
logo
logo
logo
logo