Главная Новости Встречи Статьи Публикации Периодические издания История водного хозяйства Информационные продукты

Главная arrow Новости arrow Армения может полностью обеспечить самодостаточность и суверенную деятельность энергетической системы
Армения может полностью обеспечить самодостаточность и суверенную деятельность энергетической системы Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Ivan Belikov   
13.01.2020

Сегодня Армения готова к любому развитию событий, и государство полностью может обеспечить самодостаточность и суверенную деятельность энергетической системы. Об этом было заявлено в ходе обсуждений, приуроченных энергетической безопасности Армении, которые прошли под председательством вице­премьера РА Тиграна Авиняна в правительстве РА.

Как говорится в официальном сообщении правительства, вице-премьер подчеркнул важность обсуждения и понимания всех рисков и угроз, которые могут возникнуть для энергетической системы Армении в связи с возможными вызовами в регионе.

Со стороны министерства территориального управления и инфраструктур и других ведомств были представлены возможные сценарии развития событий, для каждого из которых были намечены необходимые шаги со стороны государства и последовательность действий.

В ходе заседания участники обсудили также вопросы, касающиеся энергетической самодостаточности, повышения уровня надежности поставок электроэнергии, внедрения новых инфраструктур, обеспечения стабильной сети электроэнергии.

Источник: https://finport.am/full_news.php?id=40589&lang=2

Последнее обновление ( 13.01.2020 )
 
< Пред.   След. >
           
  При поддержке:        
logo
logo
logo
logo
logo
logo